Доска разделочная ТД ДМ "Мозайка. Павлин", 25 х 19 х 0,5 см

Доска разделочная ТД ДМ Мозайка. Павлин, 25 х 19 х 0,5 см2478491От качества посуды зависит не только вкус еды, но и здоровье человека. Доска разделочная ТДДМ Мозайка. Павлин - товар, соответствующий российским стандартам качества. Любойхозяйке будет приятно держать его в руках. С нашей посудой и кухонной утварью приготовлениееды и сервировка стола превратятся в настоящий праздник.От качества посуды зависит не только вкус еды, но и здоровье человека. Доска разделочная ТДДМ "Мозайка. Павлин" - товар, соответствующий российским стандартам качества. Любойхозяйке будет приятно держать его в руках. С нашей посудой и кухонной утварью приготовлениееды и сервировка стола превратятся в настоящий праздник.

Подробнее >>>






Багажник передний OSTAND CD-220, регулируемый, крепление к V-брейк, алюминий, серебристый, 6-152200

Багажник передний OSTAND CD-220, регулируемый, крепление к V-брейк, алюминий, серебристый, 6-152200Багажники для велосипеда<br>Багажник передний CD-220 OSTAND 24-28 универсальное крепление к передним тормозам V-брейк, сборный, регулируемый.<br>Материал: алюминий<br>Цвет: серебристый<br>Багажники для велосипеда
Багажник передний CD-220 OSTAND 24-28" универсальное крепление к передним тормозам V-брейк, сборный, регулируемый.
Материал: алюминий
Цвет: серебристый


Подробнее >>>








Очки защитные Ellix закрытые

Очки защитные Ellix закрытыеСредства индивидуальной защиты и инвентарь<br>Очки защитные для рабочих строительных специальностей из пластикового поликарбоната, с покрытием, предотвращающим появление царапин, закрытые с боковых сторон.<br>Средства индивидуальной защиты и инвентарь
Очки защитные для рабочих строительных специальностей из пластикового поликарбоната, с покрытием, предотвращающим появление царапин, закрытые с боковых сторон.


Подробнее >>>








Альбом наклеек "Военная техника"

Альбом наклеек Военная техникаКнижки с наклейками<br>Умка. Военная техника. (альбом наклеек малый формат). 4 страницы наклеек.<br>Ширина мм: 2; Глубина мм: 160; Высота мм: 260; Вес г: 40; Возраст от месяцев: 36; Возраст до месяцев: 72; Пол: Мужской; Возраст: Детский; SKU: 5196846; Книжки с наклейками
"Умка". Военная техника. (альбом наклеек малый формат). 4 страницы наклеек.
Ширина мм: 2; Глубина мм: 160; Высота мм: 260; Вес г: 40; Возраст от месяцев: 36; Возраст до месяцев: 72; Пол: Мужской; Возраст: Детский; SKU: 5196846;

Подробнее >>>







Кеды Indigo Kids, цвет: синий

Кеды Indigo Kids, цвет: синийБотинки<br><br>Размер Years: 6.5; Бренд: Indigo Kids; Код товара: GL000285424; Артикул: 50-209B/12; Цвет производителя: синий; Размер RU: 31; Страна-производитель: Китай; Год коллекции: 2016; Сезон: всесезонный; Пол ребенка: для мальчиков; Возраст ребенка: от года; Подкладка: натуральная кожа; Материал: комбинированная кожа; Стелька: с супинатором; Материал подошвы: резина; Вид застежки: шнурки; Вид застежки: молния; Ботинки

Размер Years: 6.5; Бренд: Indigo Kids; Код товара: GL000285424; Артикул: 50-209B/12; Цвет производителя: синий; Размер RU: 31; Страна-производитель: Китай; Год коллекции: 2016; Сезон: всесезонный; Пол ребенка: для мальчиков; Возраст ребенка: от года; Подкладка: натуральная кожа; Материал: комбинированная кожа; Стелька: с супинатором; Материал подошвы: резина; Вид застежки: шнурки; Вид застежки: молния;

Подробнее >>>





Футбольные бутсы (железки) X 16.1 SG adidas Performance

Футбольные бутсы (железки) X 16.1 SG adidas Performance~<br><br>Возраст: Взрослый<br>Пол: Мужской<br>Цвет: Белый<br>Вид спорта: Футбол<br>Размер Ru: 46.5~

Возраст: Взрослый
Пол: Мужской
Цвет: Белый
Вид спорта: Футбол
Размер Ru: 46.5

Подробнее >>>









Солпадеин Фаст таблетки 24 шт.

Солпадеин Фаст таблетки 24 шт.Противовоспалительные и обезболивающие средства<br>Показания к применениюСолпадеин применяется у взрослых и детей старше 12 лет при болевом синдроме: головная, зубная боль, мигрень, боли в мышцах и суставах, невралгия, при болезненных менструациях, при радикулите, растяжениях, при синуситах и боли в горле. Солпадеин применяют также для снижения повышенной температуры тела у взрослых и детей старше 12 лет, при «простудных», других инфекционно-воспалительных заболеваниях и гриппе.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказаноПротивопоказанияПовышенная индивидуальная чувствительность к парацетамолу, кодеину, кофеину или любому другому ингредиенту препарата; одновременный прием других парацетамолсодержащих средств выраженные нарушения функции печени или почек; заболевания крови (тромоцитопения, анемия]; генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; глаукома дыхательная недостаточность, состояния после черепно-мозговой травмы, повышенное внутричерепное давление артериальная гипертензия; период беременности и грудного вскармливания; детский возраст (до 12 лет)Побочное действиеПрепарат хорошо переносится в рекомендованных дозах. Могут возникать тошнота, боль в эпигастрии, аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке). Очень редко - анемия, тромбоцитопения, метгемоглобинемия. Редко может встречаться учащенное сердцебиение, запор, нарушение сна, сонливость, головокружение. При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, повышается вероятность нарушения функции печени и почек и необходим контроль картины крови. Обо всех побочных эффектах препарата следует сообщать врачуСоставКаждая таблетка содержит:парацетамол 500 мгкодеина фосфат 8 мгкофеин 30 мг.Вспомогательные вещества: крахмал растворимый, крахмал кукурузный, повидон, калия сорбат, целлюлоза микрокристаллическая, тальк очищенный, кислота стеариновая, магния стеарат, этанол (95 %), деминерализованная вода, гидроксипропилметилцеллюлоза, кармазин (Е122)Взаимодействие с другими препаратамиПрепарат при приеме в течение длительного времени усиливает эффект непрямых антикоагулянтов (варфарин и другие кумарины), что увеличивает риск развития кровотечений Стимуляторы микросомального окисления в печени (фенитоин, дифенин, этанол, барбитураты, карбамазепин, флумецинол, рифампицин, зидовудин фенилбутазон и трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций при небольших передозировках. Ингибиторы микросомального окисления (в т ч. циметидин) снижают риск гепатотоксического действия. Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а колестирамин снижает скорость всасывания парацетамола. Снижает эффективность урикозурических препаратов. Кофеин ускоряет всасывание эрготэмина. Кодеин усиливает действие снотворных, анальгетиков и седативных средств. Этанол увеличивает период полувыведения парацетамола, повышая риск гепатотоксического действия.<br>egk: 103825; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол; Сфера применения: Противовоспалительные и обезболивающие; Форма выпуска: Таблетки покрытые оболочкой; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 24.0; friendlyName: Солпадеин Фаст; Противовоспалительные и обезболивающие средства
Показания к применениюСолпадеин применяется у взрослых и детей старше 12 лет при болевом синдроме: головная, зубная боль, мигрень, боли в мышцах и суставах, невралгия, при болезненных менструациях, при радикулите, растяжениях, при синуситах и боли в горле. Солпадеин применяют также для снижения повышенной температуры тела у взрослых и детей старше 12 лет, при «простудных», других инфекционно-воспалительных заболеваниях и гриппе.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказаноПротивопоказанияПовышенная индивидуальная чувствительность к парацетамолу, кодеину, кофеину или любому другому ингредиенту препарата; одновременный прием других парацетамолсодержащих средств выраженные нарушения функции печени или почек; заболевания крови (тромоцитопения, анемия]; генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; глаукома дыхательная недостаточность, состояния после черепно-мозговой травмы, повышенное внутричерепное давление артериальная гипертензия; период беременности и грудного вскармливания; детский возраст (до 12 лет)Побочное действиеПрепарат хорошо переносится в рекомендованных дозах. Могут возникать тошнота, боль в эпигастрии, аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке). Очень редко - анемия, тромбоцитопения, метгемоглобинемия. Редко может встречаться учащенное сердцебиение, запор, нарушение сна, сонливость, головокружение. При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, повышается вероятность нарушения функции печени и почек и необходим контроль картины крови. Обо всех побочных эффектах препарата следует сообщать врачуСоставКаждая таблетка содержит:парацетамол 500 мгкодеина фосфат 8 мгкофеин 30 мг.Вспомогательные вещества: крахмал растворимый, крахмал кукурузный, повидон, калия сорбат, целлюлоза микрокристаллическая, тальк очищенный, кислота стеариновая, магния стеарат, этанол (95 %), деминерализованная вода, гидроксипропилметилцеллюлоза, кармазин (Е122)Взаимодействие с другими препаратамиПрепарат при приеме в течение длительного времени усиливает эффект непрямых антикоагулянтов (варфарин и другие кумарины), что увеличивает риск развития кровотечений Стимуляторы микросомального окисления в печени (фенитоин, дифенин, этанол, барбитураты, карбамазепин, флумецинол, рифампицин, зидовудин фенилбутазон и трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций при небольших передозировках. Ингибиторы микросомального окисления (в т ч. циметидин) снижают риск гепатотоксического действия. Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а колестирамин снижает скорость всасывания парацетамола. Снижает эффективность урикозурических препаратов. Кофеин ускоряет всасывание эрготэмина. Кодеин усиливает действие снотворных, анальгетиков и седативных средств. Этанол увеличивает период полувыведения парацетамола, повышая риск гепатотоксического действия.
egk: 103825; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол; Сфера применения: Противовоспалительные и обезболивающие; Форма выпуска: Таблетки покрытые оболочкой; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 24.0; friendlyName: Солпадеин Фаст;

Подробнее >>>

 
ЮЗАО, Горьковская, Златоуст, Уфа Калининский район, Аэропорт, Первомайское, Анива, Усть-Илимск, Технопарк, Кинель, Китай-город, Румянцево, Калмыкия, Лермонтовский проспект, Владимир, Ярославский, Нижний Новгород Канавинский район, Новосибирская область, Лесной, Бутурлиновка, Демидов, Екатеринбург Малый Исток, Енисейск, Хвалынск.